
Стендап-шоу Плохой и ещё хуже
Шоу, в котором два комика общаются со зрителями
Woody Bar
ул. Вахтанга Горгасали 33
1 июля
21:00
Вход – любая купюра
@standupbatumi
Бронь мест по ссылке:
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Подпишись @events_ge