В День Земли в батумском сквере на ул. Гогебашвили высадили 25 камелий Опубликовано в 22.04.2026 от mb Международный день Земли отметили в Батуми Служба городского озеленения сообщает о высадке 25 камелий в сквере на ул. Гогебашвили. Эта акция приурочена ко Дню Земли, призванному обратить внимание людей на окружающую среду. Участие в посадке растений приняли школьники и представители общественных организаций. Подобные мероприятия проходят сегодня по всей стране. Подпишись @mybatumi_info